Los: 78

Süddeutsch, 18. Jh.

Hl. Notburga mit Flasche und Sichel, rückseitig Verkündigung Mariä. Oval., doppelseitig verglast und gerahmt. Öl/Lw. 36 x 30 cm.

Rest.

Rest.

Zuschlag: 380 €