Los: 229

Zacharova, Ekaterina

Ekaterina Zacharova

Fußgängerzone. Öl/Lw. 60 x 100 cm. Sign., dat. 2010

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 2.000 €