Los: 275

Eisenuhr

Vorderzappler mit durchbrochenem Akanthusblattrand, im Giebelfeld hl. Hubertus. Öl/Goldmalerei/Eisen. Eisenwerk mit zwei Glocken. Dabei ein Gewicht.

Alterungsspuren, nicht auf Gangbarkeit geprüft.

Zuschlag: 600 €