Los: 127

Münchner Secession

Junger Farbiger mit Früchteschale. Öl/Lw. 91 x 71 cm. Leicht besch. Unsign. Rückseitig Klebeetikett: Ausstellung 1909.

Provenienz: Privatsammlung Westdeutschland

Zuschlag: 2.000 €