Los: 126

Czobel, Bela

Bela Czobel

Blumenstillleben. Öl/Rupfen auf Karton. 35 x 30 cm. Am Expressionismus orientierte Arbeit mit charakteristischer Farbgebung. Unsign.

Limitpreis: 500 €