Los: 468

Bauernschrank

Österreich, 18. Jh. Nadelholz blaugrundig, spätere Bemalung mit Blumenmotiven. Dat. 1765. 191 x 141 x 69 cm.

Erg., Alterungsspuren.

Erg., Alterungsspuren.

Zuschlag: 1.000 €