Los: 479

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert. Auf Kreiselfüßen dreischübiger Korpus mit doppelt gebauchter Front, Bandeinlagen. 80 x 117 x 61 cm.

Alterungsspuren

Alterungsspuren

Zuschlag: 800 €