Los: 462

Aufsatzkommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum furniert. Dreischübig. Aufsatz mit intarsiertem IHS Symbol. Vermutlich Sakristeimöbel. 192 x 124 x 53,5 cm. Besch., rep., erg.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Erg., besch., rep.

Zuschlag: 2.200 €