Los: 440

Hiller, Anton

Anton Hiller

Plakette mit Pferdemotiv, 1971. Bronze. 6 x 7,5 cm. Monogr. Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung.

Zuschlag: 500 €

WVZ, Mannheim 1993, Nr. 289