Los: 83

Braith, Anton

Anton Braith

Rastende Rinderherde. Öl/Lw.Unsign. 49 x 75 cm.

Rest.

Rest.

Limitpreis: 3.000 €

Mit einer Schätzung des Kunsthauses Bühler Stuttgart vom 23.12.1991