Los: 6

Schälchen

Um 1900. Auf ornamental durchbrochenem, grün glasiertem Stand dreifach gekniffene Wandung. Keramik, glasiert. Gemarkt. H. 8 cm.

Best., rep.

Best., rep.

Limitpreis: 250 €