Los: 225

Weisgerber, Albert, zugeschrieben.

Albert Weisgerber

Brustporträt einer jungen Frau. Öl/Lw. 50 x 40, 5 cm. Sign., dat. 13. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 2.200 €