Los: 192

Penck, A. R. (Ralf Winkler)

A.R. Penck (Ralf Winkler)

Abstrakte Komposition. Farbholzschnitt. Aufl. 25/40. 39 x 52, 5 cm. Sign.

Zuschlag: 400 €