Katalog-Nr. 150

Zuschlag: 1.300 €

Hummel, Theodor, Fraueninsel

Katalog-Nr.: 150

Limitpreis: 600 €

Zuschlag: 1.300 €

Gruppe: Gemälde

Künstler: Hummel, Theodor
1864 Schliersee - 1939 München.

Beschreibung

Blick auf die Fraueninsel. Öl/Karton. 48 x 66 cm. Sign.