Katalog-Nr. 210

Zuschlag: 1.500 €

1808 Sieck, Rudolf Birken am Flussufer

Katalog-Nr.: 210

Limitpreis: 1.400 €

Zuschlag: 1.500 €

Gruppe: Gemälde

Künstler: Sieck, Rudolf
1877 Rosenheim - 1957 Prien am Chiemsee.

Beschreibung

Birken an einem Bachlauf. Öl/Lw. 66 x 48,4 cm. Sign., dat. 1936