Freiverkauf

354 Objekte | Seite 3 / 29

Fuchs, Ernst. "Das ungleiche Paar", 1967. Farblithografie. 95,2 x 65 cm. Aufl. 36/100. Sign.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 189
Künstler: Fuchs, Ernst
Limitpreis: 180 €

Janssen, Horst. Baumreihe. Radierung. 21 x 15 cm. Aufl. 49/50. Monogr., dat. 72.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 234
Künstler: Janssen, Horst
Limitpreis: 180 €

Janssen, Horst. "Langenhorn". Radierung. 27 x 23 cm. Monogr.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 229
Künstler: Janssen, Horst
Limitpreis: 120 €

Janssen, Horst. Aus: "Svanshall", 1976. Farbradierung. 11 x 17,8 cm. Monogr., dat. 77.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 223
Künstler: Janssen, Horst
Limitpreis: 300 €

Janssen, Horst. Aus: "Svanshall", 1976. Farbradierung. 11 x 15,5 cm. Monogr., dat. 77.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 222
Künstler: Janssen, Horst
Limitpreis: 300 €

Kelim. Nordafrika. Neuzeitlich. 263 x 160 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 502
Limitpreis: 220 €

Kelim. Neuzeitlich. 206 x 144 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 504
Limitpreis: 260 €

Decke. Nordafrika, 20. Jh. Aus zwei Teilen, mittig Naht. 193 x 135 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 505
Limitpreis: 250 €

Teppich. Nordafrika, 20. Jh. 280 x 157 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 506
Limitpreis: 350 €

Teppich. Belutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Besch. 150 x 75 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 509
Limitpreis: 280 €

Kelimtasche. 20. Jh. 80 x 76 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 511
Limitpreis: 240 €

Satteltasche. 1. Hälfte 20. Jh. Kelim, Flachgewebe. 83 x 75 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 512
Limitpreis: 240 €