Freiverkauf

210 Objekte | Seite 3 / 17

Janssen, Horst. "Langenhorn". Radierung. 27 x 23 cm. Monogr.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 229
Künstler: Janssen, Horst
Limitpreis: 120 €

Kelim. Nordafrika. Neuzeitlich. 263 x 160 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 502
Limitpreis: 220 €

Kelim. Neuzeitlich. 206 x 144 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 504
Limitpreis: 260 €

Decke. Nordafrika, 20. Jh. Aus zwei Teilen, mittig Naht. 193 x 135 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 505
Limitpreis: 250 €

Teppich. Nordafrika, 20. Jh. 280 x 157 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 506
Limitpreis: 350 €

Teppich. Belutsch, 1. Hälfte 20. Jh. Besch. 150 x 75 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 509
Limitpreis: 280 €

Kelimtasche. 20. Jh. 80 x 76 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 511
Limitpreis: 240 €

Satteltasche. 1. Hälfte 20. Jh. Kelim, Flachgewebe. 83 x 75 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 512
Limitpreis: 240 €

Tasche. Belutsch, 2. Hälfte 20. Jh. 90 x 45 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 515
Limitpreis: 120 €

Salztasche. Belutsch, 20. Jh. Gebrauchsspuren, ohne Henkel. 47 x 45 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 516
Limitpreis: 80 €

Tasche. Belutsch, 2. Hälfte 20. Jh. 83 x 45 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 517
Limitpreis: 120 €

Zwei Votivbilder. Südamerika, 19./20. Jh. Hl. Dreifaltigkeit und Christus am Kreuz. Öl/Metall. Je ca. 34 x 24 cm.

Auktions-Nr: 558
Katalog-Nr: 360
Limitpreis: 200 €