Freiverkauf

226 Objekte | Seite 17 / 19

Hoshi, Joichi, Abstrakte Komposition in Grün.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 250
Künstler: Hoshi, Joichi
Limitpreis: 800 €

Ernst, Max. "Die Vermählung von Himmel und Erde". Farbserigrafie. 40 x 30,5 cm. Sign.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 227
Künstler: Ernst, Max
Limitpreis: 900 €

Picasso, Pablo, "Couple et Enfant", Radierung, 20,6 x 13,6 cm.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 286
Künstler: Picasso, Pablo
Limitpreis: 1.500 €

Picasso, Pablo, "Le Festin", Radierung.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 288
Künstler: Picasso, Pablo
Limitpreis: 1.500 €

20. Jh. Abstrakte Komposition, Farbradierung.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 189
Limitpreis: 180 €

Picasso, Pablo, Männerakt, Lithographie.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 289
Künstler: Picasso, Pablo
Limitpreis: 900 €

Chagall, Marc, Plakat Biennale Menton, 1968.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 211
Künstler: Chagall, Marc
Limitpreis: 1.500 €

Brust, Karl Friedrich, Abstrakte Komposition, Öl/Lw. 80 x 105 cm.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 209
Künstler: Brust, Karl Friedrich
Limitpreis: 1.500 €

Dali, Salvador, Harlekin, Farbserigraphie.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 217
Künstler: Dali, Salvador
Limitpreis: 1.200 €

Marquant, Peter, zugeschrieben, Gesellschaft, Öl/Karton.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 269
Künstler: Marquant, Peter
Limitpreis: 600 €

Bock, Ludwig, Stillleben. Sign., dat 1921.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 207
Künstler: Bock, Ludwig
Limitpreis: 800 €

Naumann, Hugo, Hafen in Südfrankreich. Öl/ Karton. 32,5 x 46 cm. Sign.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 282
Künstler: Naumann, Hugo
Limitpreis: 150 €