Freiverkauf

379 Objekte | Seite 17 / 32

Zwei Bronzefiguren, tanzender Krishna und Narasimha

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 192
Limitpreis: 300 €

Bronzefigur, Gottheit zu Pferd

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 157
Limitpreis: 180 €

„Jue-Weingefäß“ (Kultgefäß). Japan, Bronze, tauschierter Dekor

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 168
Limitpreis: 280 €

Ganesh, liegend, Bronze. Tibet.

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 165
Limitpreis: 700 €

Muschel mit Silbermontierung. Tibet, 18./19. Jh.

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 172
Limitpreis: 480 €

Wouwerman, Philips, zugeschrieben, Jagdgesellschaft, Öl/Lw. 47 x 64,5 cm

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 90
Künstler: Wouwerman, Philips
Limitpreis: 1.600 €

Scheits, Matthias, zugeschrieben, Flucht nach Ägypten, Öl/Lw. 49,6 x 34,7 cm

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 87
Künstler: Scheits, Matthias
Limitpreis: 1.100 €

Corpus Christi. Süddeutsch, 18./19. Jh. Dreinageltypus. Holz, Reste von Fassung. H. 54,5 cm.

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 372
Limitpreis: 300 €

Perlenkette, Perlenschließe

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 229
Limitpreis: 150 €

Perlenkette, Akojaperlen, Schließe Silber

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 227
Limitpreis: 120 €

Kaffee-und Teeservice, Silber, gemarkt

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 70
Limitpreis: 800 €

Perlenkette, Goldschließe (14 K GG)

Auktions-Nr: 562
Katalog-Nr: 228
Limitpreis: 110 €