Freiverkauf

226 Objekte | Seite 15 / 19

Chinn, Yuen Yuey, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Papier, 60 x 47 cm

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 212
Limitpreis: 400 €

Rahmen, zwei Teile, Holz, geschnitzt, vergoldet.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 495
Limitpreis: 300 €

Koenig, Fritz. Stehender Mann mit Hut. Holzschnitt. 93 x 27,5 cm. Sign., dat. 52.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 574
Künstler: Koenig, Fritz
Limitpreis: 400 €

Zwei Wandkonsolen, Holz, geschnitzt, vergoldet.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 520
Limitpreis: 200 €

Teeschale, Tibet.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 370
Limitpreis: 120 €

Teeschale, Tibet, Holz.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 369
Limitpreis: 180 €

Zwei kleine Schöpflöffel, Holz, Afghanistan.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 386
Limitpreis: 180 €

Zwei große Schöpflöffel, Holz, Afghanistan.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 384
Limitpreis: 280 €

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 385
Limitpreis: 280 €

„Cao Guojiu“. Bronze, China. H. 25 cm

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 349
Limitpreis: 500 €

Zierteller, Email cloisonné, Japan.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 381
Limitpreis: 450 €

Brustkreuz, 13./14. Jh. L. 9, 5 cm.

Auktions-Nr: 563
Katalog-Nr: 401
Limitpreis: 17.000 €