Katalog-Nr. 251

Limitpreis: 700 €

Hoshi, Joichi, Abstrakte Komposition in Türkisblau.

Auktions-Nr: 563

Katalog-Nr.: 251

Limitpreis: 700 €

Künstler: Hoshi, Joichi
1911 Niigata/Japan - 1979 Tokio.

Abstrakte Komposition in Türkisblau. Farbholzschnitt. 10,5 x 39,5 cm. Auflage 26/50. Sign., dat. 1963.

Provenienz: