Katalog-Nr. 253

Limitpreis: 700 €

Jastrau, Viggo. Hafenszene mit Passagierdampfer. Öl/Lw. 71 x 55 cm. Sign., dat. 1933.

Auktions-Nr: 563

Katalog-Nr.: 253

Limitpreis: 700 €

Künstler: Jastrau, Viggo
1857 Flensburg - 1946 Kopenhagen.

Hafenszene mit ablegendem Passagierdampfer. Öl/Lw. 71 x 55 cm. Sign., dat. 1933.