Katalog-Nr. 252

Limitpreis: 800 €

Jastrau, Viggo, Hafenszene (Flensburg?). Öl/Lw. 55,5 x 47 cm. Sign., dat. 29.

Auktions-Nr: 563

Katalog-Nr.: 252

Limitpreis: 800 €

Künstler: Jastrau, Viggo
1857 Flensburg - 1946 Kopenhagen.

Hafenszene (Flensburg?). Öl/Lw. 55,5 x 47 cm. Sign., dat. 29.