Katalog-Nr. 385

Limitpreis: 380 €

Merkur. Gröden, 19. Jh. Holz, übergangene Fassung. H. 31 cm.

Auktions-Nr: 562

Katalog-Nr.: 385

Limitpreis: 380 €

Gruppe: Skulpturen

Gröden, 19. Jh. Holz, übergangene Weiß- und Goldfassung. Min. best. H. 31 cm.