Katalog-Nr. 172

Limitpreis: 180 €

Farbholzschnitt. Japan, 19. Jh. Donnergott Raiden. 36,5 x 25,5 cm. Sign.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 172

Limitpreis: 180 €

Gruppe: Asiatika, Außereuropäische Kunst

Japan, 19. Jh. Donnergott Raiden. 36,5 x 25,5 cm. Sign.