Katalog-Nr. 121

Limitpreis: 300 €

Dill, Ludwig, Fischerboote vor Chioggia. Öl/Lw. 46 x 54 cm. Sign.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 121

Limitpreis: 300 €

Künstler: Dill, Ludwig
1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe.

Fischerboote vor Chioggia. Öl/Lw. 46 x 54 cm. Farbabsplitterung. Sign.