Katalog-Nr. 128

Limitpreis: 120 €

Kutus, Marc, C., Gebirgssee. Kohlezeichnung. 30 x 35 cm. Sign.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 128

Limitpreis: 120 €

Deutsch, 20. Jh. Gebirgssee. Kohlezeichnung. 30 x 35 cm. Sign. Stockfleckig.