Katalog-Nr. 86

Limitpreis: 400 €

Halberg-Krauss, Fritz, Erntelandschaft. Öl/Pappe. 28 x 42 cm. Sign.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 86

Limitpreis: 400 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Künstler: Halberg-Krauss, Fritz
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien am Chiemsee.

Erntelandschaft. Öl/Pappe. 28 x 42 cm. Sign.