Katalog-Nr. 48

Limitpreis: 220 €

Teekanne. Deutsch, 19. Jh. Blattstabdekor in Gold.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 48

Limitpreis: 220 €

Gruppe: Porzellan

Deutsch, 19. Jh. Stilisierter Blattstabdekor in Gold und wenig Purpur. Ungemarkt. H. 14 cm.