Katalog-Nr. 129

Limitpreis: 750 €

Lederer, Walter. Kampfhahn. ÖL/Lw. 70 x 90 cm. Monogr., dat. 62.

Auktions-Nr: 559

Katalog-Nr.: 129

Limitpreis: 750 €

Künstler: Lederer, Walter
1923 Schönbach bei Asch (Tschechien) - 2003 Übersee.

Roter Kampfhahn. ÖL/Lw. 70 x 90 cm. Monogr., dat. 62.