Katalog-Nr. 173

Limitpreis: 280 €

20. Jh. Fürst spricht vor osmanischem Heer. Mischtechnik/Karton. 73 x 98 cm. Unles. sign.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 173

Limitpreis: 280 €

Fürst spricht vor osmanischem Heer. Mischtechnik/Karton. 73 x 98 cm. Unles. sign.