Katalog-Nr. 174

Limitpreis: 180 €

Beck, Ludwig Maria. Szene mit Hühnern, Spielzeug und Blumen. Öl/Hatfaser. 62,5 x 50 cm. Sign.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 174

Limitpreis: 180 €

Künstler: Beck, Ludwig Maria
1905 München - 1983 Gauting.

Szene mit Hühnern, Spielzeug und Blumen. Öl/Hatfaser. 62,5 x 50 cm. Sign.