Katalog-Nr. 148

Limitpreis: 1.200 €

Jaunbersin, J. Schäferpaar auf einer Frühlingswiese. Öl/Lw. 65 x 82 cm. Rest., sign., dat. 1912.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 148

Limitpreis: 1.200 €

Gruppe: Gemälde des 19. Jh.

Künstler: Jaunbersin, J.

Deutsch, 19./20. Jh. Schäferpaar auf einer Frühlingswiese. Öl/Lw. 65 x 82 cm. Rest., sign., dat. 1912.

Provenienz:
Privatsammlung Österreich.