Katalog-Nr. 241

Limitpreis: 200 €

Koller, H., Deutsch, 20. Jh. Mädchenakt. Tuschzeichnung. 55,5 xd 52 cm. Sign., dat. 53. Mit Klebestreifen montiert. Kl. Riss.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 241

Limitpreis: 200 €

Mädchenakt. Tuschzeichnung. 55,5 xd 52 cm. Sign., dat. 53. Mit Klebestreifen montiert. Kl. Riss.