Katalog-Nr. 217

Limitpreis: 600 €

Hofer, Deutsch, 20. Jh. "Eine Frage des Glaubens". Mischtechnik/Papier. 49 x 69,5 cm. Sign., dat. 05.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 217

Limitpreis: 600 €

"Eine Frage des Glaubens". Mischtechnik/Papier. 49 x 69,5 cm. Sign., dat. 05.