Katalog-Nr. 218

Limitpreis: 400 €

Hofer, Deutsch, 20. Jh. "Matador". Mischtechnik/Papier. 70 x 70 cm. Sign., dat. 05.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 218

Limitpreis: 400 €

"Matador". Mischtechnik/Papier. 70 x 70 cm. Sign., dat. 05.