Katalog-Nr. 402

Limitpreis: 950 €

Zwei Schnitzteile. Österreich, 17./18. Jh. Früchte, farbig gefasst. H. je ca. 55 cm. Min. best.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 402

Limitpreis: 950 €

Gruppe: Kunsthandwerk

Österreich, 17./18. Jh. Früchte, farbig gefasst. H., je ca. 55 cm. Min. best.