Katalog-Nr. 184

Limitpreis: 500 €

Deutsch, 20. Jh. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Karton. 74,5 x 60 cm. Unles. sign., dat. 8/59.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 184

Limitpreis: 500 €

Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Karton. 74,5 x 60 cm. Unles. sign., dat. 8/59.