Katalog-Nr. 172

Limitpreis: 220 €

Zwei Kupferstiche. Wildbad Abbach/Niederbayern. Georg Christoph Kilian bzw. Michael Wening. 25 x 36 cm bzw. 20 x 34,5 cm. Leicht besch.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 172

Limitpreis: 220 €

Gruppe: Grafik Alte Grafik, Zeichnungen des 16.- 19. Jh.

Ansichten von Bad Abbach/Niederbayern. Georg Christoph Kilian bzw. Michael Wening. 25 x 36 cm bzw. 20 x 34,5 cm. Leicht besch.