Katalog-Nr. 216

Limitpreis: 600 €

Hilbich, Engelbert. Abstrakte Komposition. Öl/Hartfaser. 119 x 80 cm. Sign., dat. 65.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 216

Limitpreis: 600 €

Künstler: Hilbich, Engelbert
1923 Königshütte - 2011 Landshut.

Abstrakte Komposition. Öl/Hartfaser. 119 x 80 cm. Sign., dat. 65.