Katalog-Nr. 298

Limitpreis: 130 €

Feuersteintasche. Tibet, 19./20. Jh. L. 12,5 cm.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 298

Limitpreis: 130 €

Gruppe: Asiatika, Außereuropäische Kunst, Afrika

Tibet, 19./20. Jh. Silberbeschläge, Koralle. Lederband. L. 12,5 cm. Gebrauchsspuren.