Katalog-Nr. 296

Limitpreis: 550 €

Deckeldose. Nepal, 18./19. Jh. Metall, intarsiert. ø 18 cm.

Auktions-Nr: 558

Katalog-Nr.: 296

Limitpreis: 550 €

Gruppe: Asiatika, Außereuropäische Kunst, Afrika

Nepal, 18./19. Jh. Metall, intarsiert. ø 18 cm.

Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.